Организация

УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга

Нет отзывов
Организация

УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Государственные организации

«Люди долга и отваги»

Под влиянием времени и политических событий правоохранительная структура неоднократно реформировалась и меняла официальные названия. Но, несмотря на все, профессия сотрудника органов внутренних дел была и остается одной из самых ответственных и важных для общества. На сотрудников возложена огромная ответственность – быть хранителями нашего любимого города святого апостола Петра.

СЛУЖБА В ПОЛИЦИИ – Ваш шанс внести вклад в формирование новой истории правоохранительных органов! Приглашаем кандидатов от 18 до 40 лет в ряды стражей правопорядка!


Личный состав является наследником славы предыдущих поколений сотрудников, честно и мужественно исполнявших свои обязанности. В подразделениях УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга служат патриоты своей Родины, которые, сохраняя верность Присяге, обеспечивают общественный порядок и законность в государстве, стоят на страже интересов граждан, защищают территориальную целостность страны, борются с проявлениями бандитизма и экстремизма. Служба в органах внутренних дел требует не только глубоких знаний и практических навыков, но и крепкого здоровья, приобретения таких навыков, как выдержка и вежливость в обращении с гражданами, смелость и находчивость, закалка и выносливость, отличное владение оружием и приемами рукопашного боя. 

Во время прохождения службы сотрудники регулярно занимаются физкультурой и спортом, а наиболее целеустремленные и настойчивые получают спортивные разряды, становятся инструкторами по рукопашному бою, огневой подготовке и другим прикладным видам спорта.
В УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга развивается художественная самодеятельность, работают секции Культурного центра ГУ МВД России, музей и выставки, созданы все условия для эстетического воспитания личности.

Ежедневно сотрудникам органов внутренних дел приходится принимать непростые решения, за которыми стоят судьбы людей, тем самым внося весомый вклад в укрепление законности, правопорядка, обеспечивая стабильную работу всего государственного механизма. С учетом развития современных технологий особенно необходимы компетентность и глубокие знания в различных сферах деятельности. Поэтому от отношения и беспристрастности каждого сотрудника зависят судьбы людей, доверие и уважение к органам внутренних дел и государству в целом. 


Узнай о подразделениях Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга  


УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга имеет внушительную историю. Первые сведения непосредственно о Красносельском районом отделении РК милиции Ленинградской области относятся к 1938 году. На всех этапах развития подразделения к сотрудникам предъявлялись серьезные требования к профессиональным качествам сотрудников, их строевой, служебной и физической подготовке. 

Сегодня УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга осуществляет свою деятельность через подчиненные структурные подразделения, которые расположены в пределах муниципальных образований Красносельского района. В состав управления входят: 

 9 отдел полиции  (ул. Бронетанковая, д. 10-1)

42 отдел полиции (ул. Адмирала Черокова, д. 14)

54 отдел полиции (ул. Тамбасова, д. 4)

74 отдел полиции (ул. Доблести, д. 5)

82 отдел полиции (Ленинский пр., д. 98-1)

 

В структуру управления входят подразделения по оперативной работе, по охране общественного порядка, предварительного следствия и дознания, экспертно-криминалистические подразделения, службы тыла, кадров и многие другие.


Подразделения государственной инспекции безопасности дорожного движения

Повышение безопасности дорожного движения, направленное на сохранение жизни и здоровья граждан, является одним из приоритетных направлений государственной политики и важным фактором обеспечения устойчивого социально-экономического и демографического развития страны. Сегодня Госавтоинспекция находится на новом этапе своего развития. В автопарке имеются современные патрульные автомобили, укомплектованные всем необходимым оборудованием. Главной задачей службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения является защита законных прав и интересов участников дорожного движения – сохранение жизни граждан, пресечение нарушений правил дорожного движения, противоправных действий и преступлений.

Фотография

Патрульно-постовая служба полиции

Сегодня патрульно-постовая служба полиции – это одно из самых многочисленных, мобильных и боеспособных подразделений органов внутренних дел Российской Федерации. Строевые подразделения ППСП являются основной силой, обеспечивающей общественный порядок и безопасность в городах, других крупных населенных пунктах, на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта. Патрульно-постовая служба полиции находится на переднем краю противодействия преступности, за что ее сотрудники заслуженно имеют максимальные надбавки к заработной плате за риск в мирное время.


Подразделения уголовного розыска

Уголовный розыск во все времена находился на передовом рубеже борьбы с преступностью в стране, на страже законных прав и интересов граждан, защищая личность, общество, государство от противоправных посягательств, выполняя важную государственную функцию по поддержанию правопорядка, проявляя героизм и отвагу в борьбе с преступностью. Ответственность, энергичность, самоотдача, стойкость духа, настойчивость в достижении поставленной цели, принципиальность – неотъемлемые качества сотрудников уголовного розыска – служат основой в успешном решении поставленных задач. Сегодня, несмотря на сложность и напряженность работы, сотрудники с честью продолжают выполнение своих служебных обязанностей, тем самым поддерживая престиж органов внутренних дел.

Фотография

Подразделения участковых уполномоченных полиции

Работа участкового уполномоченного полиции, направленная на сохранение спокойствия и безопасности жителей региона, крайне важна для общества. Служба участковых является одной из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Её не случайно называют самой «народной», так как они первыми приходят на помощь людям, обеспечивая безопасность, являются главным связующим звеном полиции с населением, гарантом защиты прав и свобод граждан от преступных посягательств по месту жительства, ведут большую работу по предупреждению и раскрытию преступлений. 


Экспертно-криминалистические подразделения

Без экспертно-криминалистических подразделений не обходится ни одно расследование преступлений. Сотрудники полиции обращаются к ним по различным вопросам: чтобы найти по отпечаткам пальцев их хозяина, определить кому принадлежит голос на аудиозаписи, совпадает ли подчерк на документе определенному человеку, или из какого пистолета выпущена пуля и многое другое.

Фотография

Подразделения по делам несовершеннолетних

Задача инспекторов по делам несовершеннолетних - профилактика подростковой преступности, безнадзорности и беспризорности. Чтобы работать в этой профессии нужно обладать недюжинным терпением. Для сотрудников ПДН чужих детей не бывает. Основное их «оружие» – профилактическая беседа с детьми и их родителями.


Следственные подразделения 

На протяжении всей своей истории сотрудники следственных подразделений считались профессионалами высочайшего класса, способными расследовать самые сложные уголовные дела.  Все следственные подразделения органов внутренних дел занимаются расследованием уголовных дел по преступлениям против личности, начиная с тяжкого вреда здоровью; общеуголовной направленности – кражи, грабежи, разбои, вымогательства, мошенничества и т.д.; экономической направленности – незаконная банковская деятельность, преднамеренное банкротство, фальшивомонетничество, контрабанда; незаконный оборот и изготовление наркотических средств; нарушение ПДД, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть.


Подразделения дознания

К подследственности дознания отнесено более 100 составов преступлений. Дознаватель, как и следователь, проводит следственные действия, предусмотренные уголовно-процессуальным законодательством – осмотр места происшествия, допросы, очные ставки, обыски и т.д. Кроме того, дознаватель, как и следователь, имеет право применять в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу (арест), подписки о невыезде, личного поручительства. Проводя расследование, дознаватели пресекают на ранней стадии совершение преступлений с более тяжкими последствиями (убийств и причинения тяжкого вреда здоровью). Современные тенденции развития уголовной политики России выводят подразделения дознания в число основных служб, определяющих результативность борьбы с преступностью.

Фотография

Служба по вопросам миграции

Служба по вопросам миграции — орган, осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции. Служба по праву может гордиться богатой историей и традициями. Труд представителей миграционной службы, требующий внимания, терпения, такта, аккуратности, является ярким и убедительным примером компетенции, порядочности, честности, масштабности мышления, государственного подхода к делу и истинного патриотизма. Колоссальная нагрузка, которую сегодня приходится испытывать в связи со сложностью и многоаспектностью в стране миграционных проблем, не мешает сотрудникам совершенствовать работу миграционной службы, активно внедрять и использовать передовые информационные технологии, повышать культуру обслуживания, расширять перечень оказываемых населению услуг. 


Вы хотите стать настоящим профессионалом, представителем государства, охранять правопорядок, закон и справедливость? Вступайте в ряды сотрудников УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга!


Мы ждем Вас по адресу: 

г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, д. 35

 

тел.: 573-54-31, 573-54-27, 573-54-28

Санкт-Петербург, Авангардная улица, 35
Проспект Ветеранов

Вакансии компании

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв